后台-系统设置-扩展变量-手机广告位-栏目广告位一 |
-
- 福州818路公交车起点到终点站?福州野外钓鱼点(免费的)?
- 福州818路公交车起点到终点站?福清818路(东营-福清公交南站(水南车站))线路介绍:首末车:06:15-19:00;郊区线路,分段计费,至龙田4元,至东营4.5元东营-龙田-积库-闻读-板头-安民-松潭-祥兴集团-霞楼-融强医院-音西中学-福建师大[福清分校]-下梧村-福清第二实验小学-福清公交南站(水南车站)-(共15站)福清818路(福清公交南站(水南车站)-东营)线路介绍:首末车:06:15-19:00;郊区线路,分段计费,至龙田4元,至东营4.5元福清公交南站(水南车站)-福清第二实验小学-下...